Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



26.08.2013
Еще один пункт приёма

Еще один пункт приёмаС 26 августа в пункте приема-выдачи универсальной электронной карты  ГБУ «МФЦ» по улице Орлова,46 можно подать заявление на выдачу и замену  паспорта гражданина Российской Федерации.  Такое решение руководством Многофункционального центра принято с целью  не допустить больших очередей, обеспечив получение данной услуги в достаточно комфортных  условиях.
 
Напомним, что с 1 августа  ГБУ «МФЦ» предоставляет  услугу от УФМС РФ по Курганской области по   выдаче или замене паспорта гражданина Российской Федерации, которая    с первых же дней стала  востребованной в МФЦ. С начала августа в многофункциональном центре  заявления на  получение или замену паспорта заполнили более двухсот курганцев. Чтобы разгрузить основной  пункт приема заявителей на данный вид услуги, было  решено открыть дополнительно прием заявлений на улице Орлова,46. Кстати, жителям области не привыкать к новому адресу. Когда-то  в этом здании   находился паспортный стол.
 
Перечень необходимых документов для получения или замены паспорта — на сайте МФЦ: www.mfc45.ru.
 
Пресс-служба "ГБУ МФЦ"