Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



20.11.2013
В зоне «Особого внимания»

В зоне «Особого внимания»Анонс программы
 
В ближайшие выходные на канале СТС выйдет программа информационного агентства «Курган.ру» «Особое внимание», посвященная деятельности ГБУ «МФЦ». 
 
Основная тема программы - способы предоставления государственных и муниципальных услуг. Корреспондент телекомпании «Регион-45»  Дарья Федерягина постарается донести до зрителя о всех возможных способах получения госуслуг. В первую очередь, будет идти рассказ о  работе многофункционального центра и  возможности получения госуслуг через электронный портал. Пойдет в программе речь и о выполнении указов Президента России, связанных с развитием сети МФЦ и обеспечением высокого  качества предоставления услуг.
 
В зоне «Особого внимания»Для решения поставленных Президентом и Правительством задач в Зауралье создан многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг, которому в декабре 2013-го исполнится один год.
 
Оправдались ли надежды и насколько реализован  план  создания МФЦ на территории области, с какими показателями встречают свою первую годовщину  сотрудники МФЦ, что успели  за  год, а что еще предстоит сделать — об этом пойдет речь в интервью с директором ГБУ «МФЦ» А.А.Дмитриевым. 
 
В зоне «Особого внимания»Услышат зрители программы  и отзывы о работе многофункционального центра. Заявители  Курганского городского отдела № 1 ГБУ «МФЦ» поделятся своими  впечатлениями от посещения центра и получения услуг.  В кадр телеоператора попали и  будущие специалисты отделов МФЦ, которые во время съемок  находились в учебном классе, постигая тонкости работы  куратора дел и технологии оказания госуслуг.
 
Следите за программой передач в выходные дни на канале СТС. Примерное время выхода информационной программы «Особое внимание» - 16-00.