Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



08.07.2019
Коллектив центра «Мои Документы» поздравляет зауральцев с Днем семьи, любви и верности!

Коллектив центра «Мои Документы» поздравляет зауральцев с Днем семьи, любви и верности!По традиции 8 июля все жители России отмечают День семьи, любви и верности. Сегодняшний день – это отличный повод собраться всей семьей, проявить особую заботу о родных и близких, ведь наступивший праздник – олицетворение любви и сохранения семейных ценностей. И сегодня Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Курганской области поздравляет заявителей, коллег и жителей региона с Всероссийским днем семьи, любви и верности! Любите своих близких, верьте друг другу и, главное, будьте счастливы! 

В качестве активной поддержки зауральских семей Центры ГБУ «МФЦ» предоставляет ряд услуг, которые как никогда актуальны среди социальных ячеек общества. Так, например, сегодня в Многофункциональных центрах можно подать заявление на материнский (семейный) капитал и реализовать право на распоряжение средствами (частью средств) материнского капитала, поставить детей на очередь в детские сады, оформить регистрацию (прописку) по месту жительства/пребывания как детей, так и взрослых, оставить заявление на выдачу загранпаспорта и паспорта гражданина РФ, зарегистрировать рождение ребенка с последующей выдачей свидетельства о рождении, оформить ежемесячные пособия по уходу за ребенком и многое другое.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!